Promotel, l'image sonore corporative

NOUS
JOINDRE

Communiquez avec nous!

PROMOTEL


5260, 3e Avenue Ouest, 2e étage
Québec (Québec) G1H 6G7
Téléphone : 418 692-1044
Sans frais : 1 800 896-1186
Télécopieur : 418 692-2166

 

ADMINISTRATION

Nicolas Robitaille – poste 222
Président-directeur général
nrobitaille@promotel.ca

Isabelle Séguin – poste 224
Directrice générale
iseguin@promotel.ca

VENTES

Line Jacques – poste 261
Coordonnatrice des ventes
Secteurs : Bas-Saint-Laurent,

  • Capitale-Nationale,
  •  Chaudière-Appalaches,
  • Côte-Nord,
  • Gaspésie,
  • Saguenay–Lac-Saint-Jean

ljacques@promotel.ca

André Trépanier – poste 223

  • Secteurs : Centre-du-Québec,
  • Estrie, Montérégie,
  • Montréal,
  • Outaouais

atrepanier@promotel.ca

Simon Chouinard
Téléphone : 418 952-4088
schouinard@promotel.ca

RÉDACTION

Josée Marquis – poste 302
jmarquis@promotel.ca

Guy Langlois – poste 228
glanglois@promotel.ca

STUDIO

Julie Chamard – poste 257
jchamard@promotel.ca

SOUTIEN TECHNIQUE

Ysa Boudreault – poste 254
yboudreault@promotel.ca

Jeremy Guimond – poste 255
jguimond@promotel.ca

 

COMPTABILITÉ

Lyne Guay – poste 227
lguay@promotel.ca